Новости
[Объявление] Важная информация о платежах
2017-01-06 09:04:07

Уважаемые игроки,

 

Госдумой РФ в 2016 году, было принято решение о введении “Налога на Google”. 

С 01.01.2017 г. все иностранные компании обязаны взимать налог на добавленную стоимость (НДС) с продаж электронного софта и цифрового контента через Интернет, для уплаты НДС в размере 18%  в казну РФ. 

 

Наша компания Opogame, является иностранным юридическим лицом, как и многие другие издатели онлайн игр, обязана встать на учет в Федеральной налоговой службе, и добавить НДС ко всем своим платежам, которые совершают граждане и резиденты РФ. Данное условие является обязательным для продолжения деятельности через Интернет на территории Российской Федерации.  К сожалению, мы не сможем больше делать исключение для граждан России и не добавлять НДС к вашим чекам.

 

Было принято решение сообщить вам эту новость заранее, чтобы все желающие могли приобрести игровую валюту до вступления в силу нового НДС.

Мы очень рассчитываем на ваше понимание сложившейся ситуации.

 

От лица руководства компании Opogame, благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами, за ваше внимание к проектам, идеи и предложения. Благодаря вашим отзывам мы знаем, в каком направлении нам следует развиваться, чтобы сделать проекты еще интереснее! 

С уважением, 

 

 

Компания Opogame

 

  •  
    Игрок
    Боевая мощь
 

Время работы: 06:00-16:00 с понедельник а по пятницу по московскому времени

Аккаунт Skype:

Почтовый адрес: nwsupport@fysco.ru