Ивент "Летописец Войны"

Mariko-lied
GM
GM

Ивент "Летописец Войны"

Сообщение Mariko-lied » Чт апр 30, 2020 6:29 am

Правила проведения ивента:

Флуд в теме запрещен. Только готовые работы.
Указывайте ваш никнейм и сервер. Если понадобится логин - мы спросим вас в лс.
Не пытайтесь скопировать чужую работу или "что либо" из интернета. Это путевка в бан на форуме и возможно билет на бан в игре.
Изображение

yrko3
Солдат
Солдат

Re: Ивент "Летописец Войны"

Сообщение yrko3 » Пт май 01, 2020 1:41 am

Дело было давно злой коварный дядя :twisted: посеял семена роздора и ненависти по всей вселенной :twisted: . С помощью всего лишь одного человека началась 4 мировая война шиноби! Звали коварного ГЕНИЯ - Мадара !!!! Сильнейший из клана Учих!!!
Семена посеянные были в юном Обито который не подозревал что задумал Мадара.....
Обито злой юнец который повелся на провокацыи Мадары и сказки о всем хорошем и мире во всем мире.....
Обито начал захватывать всех Джинчурики хвостатых начиная с Однохвостого....
Но было 2 проблемы: первая - Восьмихвостый , а вторая Наруто джинчурики 9-ти хвостого Лиса :)
Благадаря им двоим все страны мира шиноби обьеденились что бы не дать захватить власть над всем миром шиноби! :)
Наруто заточили в башню что бы он обучился управлять 9-ти хвостым, но как только он понял как управлять силой он почуствывал что-то не ладное. По всему миру битвы и он не мог понять почему...
Наруто хотел вырватся наружу, но по пути был остановлен своим наставником, который росказал все как есть без утайки.
Он попросил наруто оставатся там где его не смогут найти по чакре, но наруто парень не простой заводила еще тот отбитый одним словом :)
Ломанулся в гущу сражения по пути помогая всеми своими силами, благо запас чакры был огромный и клонов наделал дай бог
каждому :) Наруто двигался в центер к главному злодею по пути обьеденившись со всей армией шиноби и напинав чуть ли не
половине старожил которых оживили с помощью эдо-тенсея он нашел Обито и начал ему вправлять мозги :)
После успешного вправа мозгов думали что уже все конец но злобный дядя Мадара уже начал...
Розвеяв технику оживления он поглотил чакру всех хвостатых которых они успели собрать.
Наруто уже обьеденился со своими корешами =) Наруто, Саске, Сакура, Какаши (вся команда 7)
Пиная злого дядьку они очишуели от того что дядя стал тётей =D
И в сотни раз сильней чем дядей "одним словом походу поездка Мадары в клинику по хирургическому вмешанию прошла успешно :D "
Эта тетя была первой кто управлял чакрой.... (Злая тетя PS. На самом деле боялась за всех и хотела всем помочь (но это не точно :D ))
Короче, прыгая по паралельным мирам они смогли одолеть злого Дядьку-Тетьку :D
Потом Наруто женился на Хинате и было у них 2-е дитей: Боруто и Химавари, Сакура родила дочку от Саске.
И жили все жолго и счасливо :)
Happy End :D

FackerFACK
сервер 286
Всем спасиб кратко вспомнил войну и аниме :)
Последний раз редактировалось yrko3 Сб май 09, 2020 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Фокс Элли Муро
Солдат
Солдат

Сообщение Фокс Элли Муро » Пт май 01, 2020 12:04 pm

Наруто окинул грядущее поле битвы тяжёлым взглядом,до этого момента его план по захвату Конохи и всей страны огня продвигался относительно гладко. Он уже сумел избавиться от большинства сильных шиноби,которые могли представлять для него угрозу: Херузен,Джирая,Клан Учиха и многие другие кто смел стоять у него на пути.

Внутренний монолог Наруто:" Похоже финальная часть плана близиться,эти идиоты из Конохи и Альянса действительно считают,что я Нарута-сама обычный дурачёк,который спешит всем помочь. Они думают,что цель этой войны это поимка 8-9 хвостого и траляля,но хочу их огорчить. Это я организовал эту войну.Это я тайна управлял Обито.Это я собрал Альянс шиноби. И всё это было сделано уж точно не для поимки меня и создания 10-хвостого. Цель этой войны выманить Хокаге из своих нор,а также других сильных шиноби и раздавить их одним ударом.По этой причине я только делал вид,что сражаюсь,а сам выжидал когда Мадара убьёт Хокаге и на других фронтах численность шиноби падёт".

Из-за масштаба плана,Наруто ожидал,что будут случаться мелкие погрешности. Однако он и представить не мог,что мелкая погрешность может грозить реальной опасностью для его плана.
-Учиха Итачи..

Наруто медленно произнёс это имя. Имя шиноби из-за которого Наруто последние 7 лет испытывал много головной боли. В изначальном плане,Учиха Итачи должен был перебить весь свой клан,а после быть убит от рук Наруто. Однако, тогда всё пошло не по плану и остаётся только гадать была ли это мелкая погрешность или же Учиха Итачи видел замыслы Наруто и пытался его остановить таким образом.
Эта мелкая погрешность была здесь, на этом поле боя,Наруто уже не раз пытался избавиться от него под видом спасения друга или манипулируя другими шиноби,но на удивление убить этого дурачка так и не удалось.

Наруто закрыл глаза и после медленно их открыл дабы успокоиться и собраться с мыслями. В метрах пяти от Наруто стоял худой мужчина c ярко красными глазами и с дебильным выражением лица. Наруто хорошо знал этого худого мужчину,это был он,проблема о которой Наруто так и не сумел позаботиться.
Мужчина с красными глазами и дебильным выражением лица что-то кричал в сторону Наруто. Наруто понимал,что ничего дельного тот мужчина сказать не может,но для сохранения видимости друзей перед другими шиноби, Наруто собрав всю свою волю и сделав такую же дебильную улыбку начал махать тому мужчине и после зашагал на встречу к своему другу..

Внутренний монолог Наруто:" Как же меня Бл##$ ДатеБаё бесит это ,когда же наконец избавлюсь от это идиота. Я пытался манипулировать этим дураком,но он оказался настолько туп,что обычные методы и планы на него не работают.Соберись в этой войне я приложу все силы,чтобы он погиб от несчастного случая и тогда уже ничто не встанет на моём пути".

Приблизившись к мужчине Наруто заговорил первым: -"Cасаке кун давно не виделись,я очень рад,что ты решил нам помочь и пришёл на это поле боя". Мужчина по имени Сасаке стоял закатив глаза с открытым ртом,это была обычная картина и Наруто ничуть не удивился.В такие моменты следовало подождать,так как Наруто знал,что такое странное поведение связанно с тем,что Сасаке напрягает все свои три извиленны и пытается ответить хоть что-то.

Пока Сасаке пытался что-то ответить,Наруто уже обдумал около десяти возможных вариантов развития событий,на всякий случай он приказал своим клонам окружить местность и готовиться напасть при первой же необходимости. Но Наруто также знал,что Сасаке искренне туп и предугадать его действия почти невозможно,по этой причине Наруто перестал ломать свой мозг хитрыми планами и спокойно начал обдумывать ход грядущей битвы с Мадарой.

Внутренний монолог Наруто: "Кто знает может этот идиот,решил просто кексиков купить и заблудился, ахаха". Но нужно готовиться к битве с Мадарой,изначально я планировал его победить до его объединения с 10-ти хвостым,но из-за мелких погрешностей,Наруто посмотрел на Сасаке,придётся сражаться с чуть более сильным противником".

Наруто дрожал глядя на Мадару,но он не испытывал страха перед Мадарой получившим силу 10-ти хвостого,он как минимум был равен по силе или даже сильнее,а также имел около пяти планов по быстрой нейтрализации Мадары. Это была игра,Наруто планировал биться в пол силы, и возможно тем самым окончательно избавится от Обито и возможно даже от Сасаке.

Спустя около 3 минут Сасаке начал медленно говорить: -" Наруто я хоть стать Хокаге и сделать революцию".

Наруто потерял дар речи,он знал,что это способно на что угодно,но чтобы посметь занять его место хокаге к которому он так долго пробивался,так ещё и открыто и прилюдно это объявив. -"Яйца у него стальные",подумал Наруто и начал обдумывать свой ответ на данный вызов.
Спустя доли сотых секунды Наруто накидал примерный план развития событий и заговорил: -"Сасаке кун для начала нам нужно победить Мадару и только объединившись мы сможем это сделать". Наруто врал,победить Мадару он мог легко и сам,он планировал втянуть в эту битву Сасаке,чтобы он погиб от Мадары или Кагуи. Наруто знал о возможном появлении Кагуи и хотел воспользоваться этим,чтобы ослабить Сасаке,а после его добить.

Эта игра была рискованна и для самого Наруто,хоть Мадара и Кагуя не представляли угрозы для Наруто по отдельности,но вот битвы с ними двумя по очереди изрядно израсходуют запас сил Наруто и он станет уязвим. И теоретически если Сасаке и Какаши объединятся, они смогут с лёгкостью его победить пока он ослаблен. Поэтому Наруто принял решение перед битвой поговорить с двумя людьми.

-"Хината я люблю тебя,я всегда тебя любил,я благодарен тебе за всё,ты всегда оберегала меня и я хочу тебя". Медленно произнося эти слова Наруто двигался к краснеющей Хинате. Всё,что говорил Наруто было ложью,он хотел использовать её для дальнейших своих схем,он знал,что эта фанатичная сталкерша предана ему и ею легко манипулировать.
-"Наруто я.. тебя.. тоже..эм.."Краснеющая пышногрудая Хината пыталась хоть что-то ответить,но Наруто был уже настолько близок,что она ощутила его тёплое дыхание. Он медленно поднёс руку к её лицу,тем самым останавливая её от дальнейших слов,после его руки начали медленно опускаться к её груди.
Грудь Хинаты была выдающейся,но для Наруто она особо не отличалась ничем от других сотен девушек,которых он успешно соблазнил будучи Героем Конохи. Поласкав её груди и совершив несколько страстных поцелуев,Наруто начал медленно снимать с Хинаты одежду,но вдруг внезапно остановился.
-"Прости Хината,сейчас не время,грядёт смертельная битва и я просто хотел сказать,что люблю тебя". Это и был план Наруто,зная характер этой сталкерши,он посчитал правильным провернуть всё это.

Внутренний монолог Наруто: Теперь эта чёкнутая точно не допустит,чтобы меня убили,в крайнем случае послужит живым щитом или воскресит меня пожертвовав собой. Благо я заранее позаботился,чтобы секретный свиток жертвенного воскрешения попал к ней в руки.Так теперь нужно переговорить с ним и можно идти на решающий бой.

Продолжение следует..

RATSKING сервер s484

Учиха Самуи
Солдат
Солдат

Сообщение Учиха Самуи » Пт май 01, 2020 3:57 pm

-Таяцу-кун, ты уже слышал новости?
-Новости?
-Таяцу-кун, ты как всегда, - нахмурила брови Мирая, - война началась…
-Война?! Но когда? Кто с кем воюет? – запаниковал Таяцу.
-Я слышала, как джонины обсуждали это у тренировочного лагеря, какой-то Тоби объявил войну всем шиноби. Ты слышал про Акацки? – с интересом посмотрела Мирая.
-Папа рассказывал, что есть какие-то преступники, которые раньше были шиноби из разных деревень, но я никогда их не видел. Так этот Тоби один из них? – Таяцу не терпелось все узнать, - пусть только попадется мне на глаза, я тут же разделаюсь с ним своей новой техникой! Вот увидишь, Мирая-чан, я их всех одолею!
-Таяцу, ты такой глупый, мы в академию только недавно поступили, тебя сразу же убьют!
-Ха-ха, - засмеялся Таяцу, - вот одолею их всех, тогда и посмотрим, что ты скажешь. Пусть только сунутся в страну Мороза.

-Папа, куда ты собираешься? – смотрел, недоумевая, Таяцу.
-Всех джонинов призвали на войну, это великая честь защищать свою страну.
-Я пойду с тобой, папа, я уже готов, смотри. – Таяцу бросил в стоящее за окном дерево кунай. Кунай ударился о толстую кору дерева ручкой и отлетел в землю.
-Сынок, ты еще маленький, придет время, и ты станешь великим шиноби, возможно однажды, тебе тоже придется воевать, а пока, ты должен защищать маму и Мисури. Твоя сестренка еще совсем маленькая. Мама не сможет защищать ее сама во время эвакуации, и я хочу, чтобы ты за ними присмотрел. Справишься?
-Пап, - Таяцу едва сдерживал слёзы, - когда ты вернешься?
-Как только враг будет повержен я найду вас в стране Огня.
-Возвращайся скорее, - Таяцу бросился в объятья к отцу, - пообещай, что вернешься!
-Обещаю…

-Бегите, бегите, враг уже в деревне, – доносилось со всех сторон, - спасайтесь кто может.
Таяцу выбегал из кузницы с небольшой охапкой сюрикенов и кунаев. Теперь ему нужно было успеть добраться домой. На улице была давка, люди в панике бегали в разные стороны. Кругом крики о помощи. 9-ти летний Таяцу с рюкзаком пробирался сквозь бушующую толпу.
-Мирая-чан! – заметил подругу Таяцу.
-Что ты здесь делаешь?
-Я забегал в кузницу за оружием, смотри. – Таяцу показал ей полный рюкзак железок. – А ты почему здесь?
-Ну, папа ушел с другими шиноби, а больше у меня никого нет, поэтому я решила ждать его в деревне, - опустила голову Мирая.
-Пойдем с нами, - стал настаивать Таяцу, - сама ты здесь погибнешь, эти белые чудища с зелеными волосами уже совсем близко!
-Ты про белых Зецу?
-Да, их много, одной тебе не справится, идем с нами, потом мой папа вместе с твоим найдет нас, обещаю!
Метрах в пятидесяти за ними раздался хруст. Белые Зецу проломили северную стороны оборонительной стены. Сквозь дыру в стене посыпалось бессчетное количество клонов. Они начали нападать на людей, были слышны крики боли и отчаяния.
-Бежим, скорее… - стал умолять Таяцу.
-Прости, я не могу, я должна ждать папу, а ты беги. – Мирая выхватила из рюкзака пару кунаев и кинулась в сторону, откуда доносился шум.
-МИРАЯЯ! – закричал Таяцу. Он не успел схватить ее за руку и уже через две секунды она скрылась за углом.

В стране Огня было значительно теплее, чем дома. За два дня успевшие выбраться люди пересекли границу. Таяцу еще не знал, что война закончилась. Что она длилась всего два дня. Он шел, а на его душе лежал тяжелый камень. Он потерял подругу, дом, не знал, жив ли его отец. Одно он знал точно, больше он не позволит войне произойти. Он желал лишь одного – стать величайшим шиноби, который встанет на защиту этого мира.
Таяцу вспомнил, как Мирая-чан убежала, принеся себя в жертву. Слезы покатились по его щекам. Он поднял голову, держа глаза закрытыми. -- Я не позволю этому больше случиться, я не дам никому убивать моих близких! – Мальчик открыл глаза, они были красные. – Меня зовут Таяцу, УЧИХА ТАЯЦУ!

s490 Карай
Мадара

Tolik
Солдат
Солдат

Сообщение Tolik » Пт май 01, 2020 7:43 pm

Pein s468
Анализируя свое собственное и вражеское расположение, Союзные Силы Шиноби решили, что Акацуки отправят небольшую часть своей армии рядом с морем из Горного Кладбища (укрытие Акацуки), и что большая часть армии будет путешествовать по суше. По мере развития конфронтации, в результате чего Первая и Четвёртая Дивизии противостоят двум раздельным, но не менее значимым пропорциональным силам противника, Шикаку Нара разрабатывает стратегию, которая лучше отразит текущие события конфликта. Столкнувшись с двумя раздельными группами, принято решение не индивидуализировать цели и вместо этого Дарую сосредоточиться целиком на тех, кто сталкивается с Первой Дивизией, соединив их силы с теми, кто находится в Восточном конце Пятой дивизии Мифуне. Большинство Второй Дивизии Кицучи будут двигаться одновременно к этому, продолжая движение по океану и помещая посередине силы противника, зажимая клещами, пока остальные занимаются своими противниками, с которыми они уже сражаются. Война начинается с боя Дивизии Внезапного Нападения под командованием Канкуро из Песка против воскрешенных Сасори, Дейдары, Чукичи из Скрытого Тумана и Шина, брата Сая в Корне, которые были Взводом Неожиданного Нападения и Диверсии.В тоже время Наруто и Би сбегают с острова и направляются на поле битвы. Однако Эй и Цунаде запрещают им идти дальше после долгих долгих споров Эй и Цунаде пропускают их.Тем временем на побережье отряд Даруи противостоит тысячам клонов Белого Зецу, а также Асуме Сарутоби. Наруто и Би встечают Тоби и его шесть Путей состоящих из воскрешенных джинчуурики от Двуххвостого до Семихвостого, произошла небольшая стычка после чего Наруто преследует Тоби и он с Восьмихвостым вступает в битву с другими хвостатыми. А когда у Наруто ухудшилось положение в помощь прибывают Какаши и Гай. Они спасли Наруто от Тоби.

RaZoR
Солдат
Солдат

Re: Ивент "Летописец Войны" Razor 47 акамару

Сообщение RaZoR » Сб май 02, 2020 11:57 am

Маддара воскресил мертвых шиноби и готовится напасть вмести с акацки. а три народа котрые враждовали между собой собрались вместе и готовяться отразит атаку. Но среди народов возникают споры деревня тумана ругается с деревней камня. Но Гаара их останавливает и говорит что он тоже раньше был воплощением зла и ненависти что он ненавидел этот мир и людей и хотел уничтожить его. но один шиноби из конохи смог остановить меняю Это был Наруто они сражались друг против друга а потом Наруто спас меняю. После этих слов все начали извеняться перед друг другом.Тем временем Наруто тренировался с 4 райкаге . Война началась страну огня эвакуируют в деревню коноху........
Последний раз редактировалось RaZoR Вс май 03, 2020 7:36 am, всего редактировалось 2 раза.

6yToBo
Солдат
Солдат

Сообщение 6yToBo » Сб май 02, 2020 1:02 pm

Представьте этот леденящий страх, который сковывает вас изнутри. Словно вы заяц, которого уже скоро схватит лиса, этот ритм сердцебиения, нарастающий с каждой доли секунды, виски сдавливает, дыхание прерывистое. Только представьте это и почувствуйте страх всем своим нутром. Такой страх испытывала девочка прятавшаяся в кустах. До войны она не знала это чувство, ведь она росла в любви матери и отца. Детство проходило как у всех нас, сладости, игры во дворе, смех льющийся словно водопад, все так было беззаботно, никакого давления, мама всегда накормит вкусняшками, папа защитит от злодеев. Но все это исчезло за миг, мир рухнул словно карточный домик, та реальность в которой она росла, ее больше нет, как и нет матери, отца и того чувства без заботы. Можно лишь представить какого ей сейчас, мы с вами можем представить словно стоим на краю пропасти и спиной полетели вниз. Возможно такого рода у нее сейчас страх, который сковывает руки и ноги, не дает тебе мыслить здраво, все время хочется в туалет. Все время одна мысль " сейчас схватят".
- Эй Митч, ты только посмотри на эти беспомощные тела, только страх в глазах.- произнес странноватого вида человек. В руках он держал нож, слегка заостренный на конце и был одет в халат белого цвета.
- Сейчас развлечемся Понтус, как в той хижине, помнишь этот миг?- Ответил ему маленького ростика мужичок. Он был одет в камзол зеленого цвета, пестрые туфли и шляпа, которая создавала впечатление словно на голове треугольник.
Это были дезертиры. Каждая война имеет таких людей, которые боятся воевать. Ведь не каждый выдержит на поле этот смрад, запах мертвечины, который вызывает позывы и чувства страха, что ты можешь так же лежать, потроха рядом с тобой, голова расколота словно орех, конечности удивительным образом разбросаны рядом с твоим трупом. А в это время в небе парят падальщики, ждут пока твое тело созреет для их него пира, ведь в час такой они наедятся вдоволь. Ходит поверье, глаза они оставляют напоследок, чтобы насладиться моментами жизни человека и после увиденного, родилась техника изанами и изанаги. Будто раненый учиха, при смерти юноша, приготовившись уже отправится к предкам, увидел это все, что отразилось на нем. Мы уважаемый читатель не знаем правда это или нет, Это легенда, миф, быль, сказка как ее не назови, но среди старцев было такое поверье. Что он пережил только он сам ведаем, но было страшно, очень страшно ему. Вспомните момент из детства, когда мы что то натворили в тайне от родителей, какой мы страх испытывали, аж спина потела, оттого, что с нами сделают родители.
Но эти были гнусные типы. Да они боялись войны, сильнее их противника. Что побудило сбежать из армии, и раскрыть свои садистские наклонности. Война никого не щадит и ни кому не дает не раскрыть свой внутренний мир, заставляя раскрыться, какой бы ты ни был, все выйдет наружу. А они раскрыли, да так еще, в полный рост. Им нравилось убивать слабых, они сдачи не дадут. Убивали они медленно, наслаждаясь каждой секундой уходящей жизни из тела, при этом смотрели в глаза. Даже себе читатель не могу представить весь этот ужас, когда тебя медленно убивают и смотрят в глаза. Думаю страх из груди бьет фонтаном.
Девочка все больше тряслась от увиденного, ведь тот в шляпе, приготовился резать свою жертву. В небе что то мелькнуло, словно разрезало небо. Сверху шел нарастающий звук. Звук надежды, спасения, радости. Двое наших садистов стояли как ни в чем бывало, секунда, вторая, свист все нарастал, пока не начал закладывать уши. Яркая вспышка и там, где они стояли,тела разрезало по палам, на их лицах осталась та радость от предвкушения, что они сейчас сделают. Но увы их час пробил в этот день, теперь им самим предстоит стать едой.
Никто не знал, что над этой маленькой сценой насилия, пролетит Наруто....

ник 6yToBo
сервер s322

Ру Учиха
Солдат
Солдат

Сообщение Ру Учиха » Сб май 02, 2020 4:05 pm

Начиналась 4-я мировая война шиноби.
Смотря лишь со стороны, мы не можем понять что испытывали наши любимые персонажи. Каждый из них имел огромный страх,волнение, переживания. Будь я на их месте, возможно, как возник бы шанс, я сразу рванулся обратно, пока мои товарищи умирают в бою. Да, меня считали бы трусом и мусором но, кто бы узнал? Я уверен, многие из персонажей увидев мощь противника подумали, "справимся ли мы?". Многие были уверены что умрут. Но давайте поговорим не обо мне, трусе, а он наших смелых персонажах.
Каждый из них обладал огромной смелостью, они все понимали что могут не вернуться, хотя у многих из них были жены и дети...
Молодое поколение готово было расстаться со своим будущем, великого шиноби в столь раннем возрасте. Все это показывает, на сколько сложно быть шиноби! Во время войны, не бывает и секунды расслабиться, твое сердцебиение учащается, ты ожидаешь что вот-вот враг нападет, порой ты хочешь что бы тебя убили, потому что больше не можешь терпеть этот кошмар. Во время боя многие шиноби потеряли своих товарищей, возможно тех кого знали большую часть своей жизни. Возможно были такие ниндзя, которые потеряли своих возлюбленных, отцов, детей... Но самое худшее то что, ты даже не успеваешь оплакать их! Одним из примеров являются Наруто, Шикамару, Ино и другое множество шиноби. Им приходилось продолжать бой не смотря ни на что.
Та война была очень жестокой...
Мало того,что им приходилось терять своих близких, так им порой приходилось сражаться против них! Враг был беспощаден, он заставил самых близких людей сражаться против своих семей, друзей, возлюбленных... Представьте какого было бы вам, если вам пришлось, сражаться против своей любимой или любимого? Своего старшего или младшего брата? Эту огромную боль, причинили многим, вот что значит быть шиноби...
Эта война заставила биться, доверять и помогать людям из соседних деревней, которые являются вашими врагами. Только представьте, что вам придется сражаться бок о бок с тем, кто когда то напал на вашу страну и возможно убил ваших близких. Помимо страха, их также преследовало чувство, что ваш союзник может убить вас, просто ради мести.
Через все это пришлось пройти нашим любимым персонажам.
Многие не вернулись с этой войны, а у тех кто вернулся, остался огромный шрам в сердце.
Победа была одержана,но какой ценой...

Ру Учиха
Сервер 487 Некоба

Гекко Тити Бин
Солдат
Солдат

Сообщение Гекко Тити Бин » Сб май 02, 2020 4:36 pm

Урывок из дневника неизвестного шиноби...
...Это был ужас и страх...но более того превозмогало недоумение...как?...почему?...он ведь был мертв уже как несколько десятков лет...и теперь вот...он перед нами, готов к бою, готов убить каждого...наши атаки не приносили никакого результата...он был настолько силён, будто поле было игрой, а мы всего-то игрушки в его руках...движения его были словно танец, в котором он убивал каждого кто находился рядом... воистину, это был танец Величайшего шиноби...

Гекко Тити Бин
S.1

Балон
Солдат
Солдат

Сообщение Балон » Сб май 02, 2020 6:28 pm

Заранее приношу свои извинения за свою извращенную фантазию))

Такие дела дело было к вечеру делать было нечего ну и один ОЧКАСТЫЙ МУДРЕЦ решил воскресить всех крутых парней из прошлого :shock: В их число входили старые КАГЕ , а так же самый коварный парень с района звали его МАДАРА УТИХА , вот так и началась 4 мировая война шиноби.
Вышел он значится в соляного на поле боя против него была огроменная объединенная армия ниндзя , вдруг все перепугались до смерти
увидев на что способен их вражина :o потанцевал он с ними пару часиков, потом прибегает клон НАРУТЫ УДЗУМАКИ и пытается снести его мертвую головешку с плеч своей супер мощной техникой не тут то было МАДАРА поглощает это джутсу и пробуждает ренеган и начинает унижать всех подряд.
Пока другие отряды справлялись с прошлыми каге , началась битва нынешних каге с МАДАРОЙ в этих молодых и не молодых представителей данного класса и подгруппы входили ГААРА , ООНОКИ , ЦУНЫДА, ТЭРУМИ , ЭЙ.
Как и ожидалось они ему дали достойный отпор , но серавно были повергнуты :roll:
Тем временем НАРУТО И БИ выступают в бою против ОБИТО и ХВОСТАТЫХ а так же приходит МАДАРА и остальная часть второстепенных персонажей и начинают развлекать наших темноволосых парней, а потом дыдыщь ОБИТО призывает статую геддо и зашаманивает 10-хвостого :evil:
И на поле прибегает не менее горячий парень САСКЕеее команда номер 7 снова в сборе :!:
--Ах Саске ты вернешься в деревню я так рада, закудахтала сакура.
Ну и они начинают ковырять это чучело, делают супер трипл комбо, но хоть бы что, все по барабану.
ОБИТО поглащает зверя и становится дженчурики 10-хвостого дерется с НАРУТО и САСКЕ после этого битва ОБИТО переходит в кровавую бойню с КАКАШИ :mrgreen:
КАКАШИ избивает своего друга детства до полусмерти, а тем временем подлый змей МАДАРА забирает его рениган и становится дженчурики против него выступает ГАЙ открыв все свои внутренние врата, даже такой сильные противник был удивлен скорости и силе ГАЯ зеленый зверь на последнем издыхании нанес ему свой последний удар почти убив МАДАРУ , а сам упал обугленный.
Прибегает НАРУТО со своим новым апгрейдом спасвет ГАЯ своей силой АШУРЫ , а тем временем МАДАРА уже востановился и пытается прикончить ГАЯ, но наш гг отбивает сферу голыми руками :!:
--МАДАРА такой что произашло как он смог отбить мою сферу :?:
--аахаха этих сил недостаточно тебе не одолеть меня.
--Не я тебя одолею, а мы тебя одолеем :!:
И рядом с НАРУТО появляется САСКЕ и они начинают с ним сражаться.
--Что у одного появилась сила мудреца ,а у второго рениган с 9-ю тамоэ теперь они могут сравниться в силе со мной.
Вот они с ним сражаются туда сюда и МАДАРЫЧ кастует бесконечное цикуеми и почти все кроме наших силачей ложатся спать.
Потом в битве МАДАРА привращется в кучу мусора и из нее возрождается КАГУЯ
Битва ведется во многих локациях и измерениях и в скоре НАРУТО и САСКЕ запечатывают ее раз и на всегда.
Оказывается во всем виноват ЧЕРНЫЙ ЗЭЦУ который пытался воскресит свою МАТЬ ПРОРОДИТЕЛЬНЕЦУ ЧАКРЫ.
САСКЕ кидает НАРУТО вызов раз на раз битва была долгой, но в итоге они договорились на ничей и вернулись в Коноху с общим количеством рук 2 8-)
НУ вот так все и закончилось.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Балон S394

Закрыто